Прайс лист зуботехнической лаборатории (обновлено)

27 ноября, 2019

Butterfly Lab — Мы рады служить лучшим целям.

Представлены цены и сроки исполнения зуботехнических премиум работ
зуботехнической лаборатории Butterfly Lab Premium.

Это единственный действующий прайс на сайте.
Указаны стоимость и сроки в зависимости от количества единиц.

Заполняйте наряд прямо со своего устройства.

Дорогие Партнеры, пожалуйста, оформляйте полное техническое задание. Полное техническое задание гарантирует исполнение работы в срок. Иногда требуется два дня, чтобы получить необходимую информацию по исполнению заказа. Как только будет полная информация по проекту - только тогда приступаем к исполнению. В нашей работе используем софт, который запрограммирован на отказ в регистрации проекта, если нет полной информации, так как наш производственный цикл автоматизирован и гарантирует исполнение в срок. Исполнение обещаний в срок важно для нашей команды. Нам нравится радовать своевременностью оказанных услуг.
* Дни доставки работ (забор заказа и доставка к заказчику) не входят в дни изготовления, так же как и выходные дни не считаются днями изготовления. Мы работаем над тем, чтобы постоянно повышать качество нашей продукции и сокращения времени производства, поэтому нашим сотрудникам требуются два полноценных дня отдыха. Но мы думаем над тем, как организовать работу в выходные дни в будущем.
** Двумя отмечены дни, которые требуются для передачи некоторых задач на аутсорс или требуется купить какие-то компоненты. Например, нам надо купить супраструктуры. Надо оплатить счет, отправить курьера за заказом. Но может возникнуть проблема - отсутствия компонентов у продавца, тогда необходимо будет приложить все силы, чтобы их разыскать.